• ДЛЯ ДЕТЕЙ
  • ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
  • ДЛЯ ПЕДАГОГОВ
  • ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ
  • НАУЧНЫЕ КОНФЕРЕНЦИИ
  • УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Галерея Конкурсных работ для детей

В Галерее представлены Конкурсные работы детей в соответствии с тематикой, направлениями и номинациями Конкурсов.

Всероссийский детский патриотический конкурс «Моя Великая Россия!».
Направление конкурса: «Декоративно-прикладное искусство».

Карнаух Ира, 4-5 лет, с. Арзгир

Карнаух Ира, 4-5 лет, с. Арзгир

Всероссийский детский познавательный конкурс «Мир живой природы. Подводный мир».
Направление конкурса: «Изобразительное искусство»

Шульгин Костя, 4-5 лет, с. Арзгир

Шульгин Костя, 4-5 лет, с. Арзгир

Пенкин Кирилл, 4-5 лет

Пенкин Кирилл, 4-5 лет

Международный детский творческий конкурс «Чудесная бабочка».
Направление конкурса: «Изобразительное искусство».

Сиденко Ксения, 4-5 лет, с. Арзгир

Сиденко Ксения, 4-5 лет, с. Арзгир

Глухова Валерия, 4-5 лет, г. Бузулук

Глухова Валерия, 4-5 лет, г. Бузулук

Ескин Артём, 5-6 лет, ш. Бузулук

Ескин Артём, 5-6 лет, г. Бузулук

Пенкин Кирилл, 4-5 лет

Пенкин Кирилл, 4-5 лет

Направление конкурса: «Декоративно-прикладное искусство

Глухова Валерия, 4-5 лет, г. Бузулук

Глухова Валерия, 4-5 лет, г. Бузулук

Артижева Дарья, 5-6 лет, г. Бузулук

Артижева Дарья, 5-6 лет, г. Бузулук

Ширшова Анна, 5-6 лет, г. Бузулук

Ширшова Анна, 5-6 лет, г. Бузулук

Рогова Татьяна, 6-7 лет, г. Бузулук

Рогова Татьяна, 6-7 лет, г. Бузулук

Перова Варвара, 4-5 лет, г. Бузулук

Перова Варвара, 4-5 лет, г. Бузулук

Саравев Матвей, 3-4 года, г. Бузулук

Саравев Матвей, 3-4 года, г. Бузулук

Душкина Анна, 3-4 года, г. Бузулук

Душкина Анна, 3-4 года, г. Бузулук

«Всероссийский детский познавательный конкурс «Мир живой природы. Растения».
Направление конкурса: «Декоративно-прикладное искусство».

Кирилл С., Соня Р., Вика Н., Андрей П.

Кирилл С., Соня Р., Вика Н., Андрей П., 4-5 лет, г. Апатиты

Соня А., Арина Д., Маша C., Вова В., Катя П., 5-6 лет, г. Апатиты

Соня А., Арина Д., Маша C., Вова В., Катя П., 5-6 лет, г. Апатиты

Соня А., Маша С., Арина Д., Катя П., 5-6 лет, г. Апатиты

Соня А., Маша С., Арина Д., Катя П., 5-6 лет, г. Апатиты

Черникова Александра, 5-6 лет, г. Волжский

Черникова Александра, 5-6 лет, г. Волжский

Направление конкурса: «Изобразительное искусство».

Горохова Софья, 5-6 лет, г. Апатиты

Горохова Софья, 5-6 лет, г. Апатиты

Чернуха Ульяна, 4-5 лет, г. Апатиты

Чернуха Ульяна, 4-5 лет, г. Апатиты

Кобзев Артём, 5-6 лет, г. Волжский

Кобзев Артём, 5-6 лет, г. Волжский

Атоян Милена, 3-4 года, г. Волжский

Атоян Милена, 3-4 года, г. Волжский

Черникова Александра, 5-6 лет, г. Волжский

Черникова Александра, 5-6 лет, г. Волжский

Иванов Олег, 3-4 года, г. Норильск

Иванов Олег, 3-4 года, г. Норильск

Джумагельдиева Фатима, 3-4 года, г. Норильск

Джумагельдиева Фатима, 3-4 года, г. Норильск

 

«Всероссийский детский патриотический конкурс «Ко Дню Великой Победы».
Направление конкурса: «Изобразительное искусство».

Алексеева Ксения, 3-4 года, г. Пермь

Алексеева Ксения, 3-4 года, г. Пермь

Лукшо Веста, 3-4 года, г. Пермь

Лукшо Веста, 3-4 года, г. Пермь

Синьков Константин, 6-7 лет. г. Санкт-Петербург

Синьков Константин, 6-7 лет. г. Санкт-Петербург

Гагарина Вера, 4-5 лет, г. Магнитогорск

Гагарина Вера, 4-5 лет, г. Магнитогорск

Никифорова Анна, 5-6 лет, г. Асбест

Никифорова Анна, 5-6 лет, г. Асбест

Самсонова Дарья, 6-7 лет, г. Тосно

Самсонова Дарья, 6-7 лет, г. Тосно

Направление конкурса: «Совместная работа родителей, детей и педагогов».

Недогреева Диана, 5-6 лет, г. Николаевск. «Книга о моем прадедушке»

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Всероссийский детский творческий конкурс «Пасхальные традиции».
Направление конкурса: «Декоративно-прикладное искусство».

Соколова Елизавета, Ставропольский край, с. Сенгилеевское

Соколова Елизавета, 3-4 г, Ставропольский край, с. Сенгилеевское

Гичко Иван, Ставропольский край, с. Сенгилеевское

Гичко Иван, 3-4 года, Ставропольский край, с. Сенгилеевское

Шанин Артём, 5-6 лет, г. Павлово

Шанин Артём, 5-6 лет,  г. Павлово

Шанин Артём, 5-6 лет. Г. Павлово

Шанин Артём, 5-6 лет. Г. Павлово

Власовы Кира и Кирилл, 3-4 года, г. Новороссийск

Власовы Кира и Кирилл, 3-4 года, г. Новороссийск

Чеботок Елизавета, 5-6 лет, г. Апатиты

Чеботок Елизавета, 5-6 лет, г. Апатиты

Куликова Карина, 3-4 года, г. Павлово

Куликова Карина, 3-4 года, г. Павлово

Нагопетян Назени, 4-5 лет, г. Павлово

Нагопетян Назени, 4-5 лет, г. Павлово

Евдокимов Владислав, 5-6 лет, г. Павлово

Евдокимов Владислав, 5-6 лет, г. Павлово

Студенова Анжела, 4-5 лет, г. Павлово

Студенова Анжела, 4-5 лет, г. Павлово

Осташева Дарья, 4-5 лет, г. Апатиты

Осташева Дарья, 4-5 лет, г. Апатиты

Направление конкурса: «Изобразительное искусство».

Езова Ульяна 6-7 лет, Чердынь, Пермский край

Езова Ульяна 6-7 лет, Чердынь, Пермский край

Международный детский творческий конкурс «Мир на ладошках».
Направление конкурса: «Декоративно-прикладное искусство».

DSCN0462

Шульга София, г. Магнитогорск

Международный детский творческий конкурс «Весёлые цифры».
Направление конкурса: «Декоративно-прикладное искусство».

Соловьева Алёна

Соловьева Алёна г. Челябинск

Трегубов Артём, 6-7 лет, г. Волгоград

Трегубов Артём, 6-7 лет, г. Волгоград

Ишалева Валентина, 6-7 лет, г. Волгоград

Ишалева Валентина, 6-7 лет, г. Волгоград

Карпов Максим, 6-7 лет, г. Волгоград

Карпов Максим, 6-7 лет, г. Волгоград

Направление конкурса: «Изобразительное искусство».

Родионов Кирилл, 6-7 лет, г. Волгоград

Международный детский творческий конкурс «Такие разные буквы».
Направление конкурса: «Декоративно-прикладное искусство».

1

Серегина Кристина, г. Исилькуль

2

Алибаева Аделя, г. Исилькуль

3

Бураев Кирилл, г. Исилькуль

4

Букарева Екатерина, г. Исилькуль

5

Пенкин Кирилл,

6

Федосцев Владик, г. Радужный

7

Миронская Мария, г. Челябинск

Прошлые конкурсы

20151224_173941 20151224_174158 20151224_174313 20151224_174403 20151224_173358 20151224_174908 20151224_173620 20151224_173547 20151224_173510 20151224_175002 20151224_173841 20151224_173816 20151224_173742 20151224_173709 20151224_175013 20151224_175030 IMG_3303 20151224_180103 IMG_3304

Поделиться

ЭТОТ ДЕНЬ
В НАУКЕ

24 Августа

24 августа 1927 года родился Харри Макс МАРКОВИЦ, американский экономист, лауреат премии памяти Нобеля по экономике 1990 года.


НАВЕРХ

В ЗАКЛАДКИ

НАПИСАТЬ ПИСЬМО