• КОНКУРСЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
  • КОНКУРСЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
  • КОНКУРСЫ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ
  • КОНКУРСЫ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ
  • НАУЧНЫЕ КОНФЕРЕНЦИИ
  • УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Итоги Сайт образовательной организации (Школа, гимназия, лицей) — результаты

Администратор сайта
пдф
Руководитель организации
пдф
Образовательная организация Страна,
Город
Место
Сайт образовательной организации (школа, гимназия, лицей)
Нигматуллина Диля Гафиятовна  Гробова Татьяна Михайловна МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 2»  Россия,
Октябрьский
III
Белов Юрий Владимирович  Минецкая Мария Владимировна  МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» РОССИЯ,
ТИхвин
I
Семнадцатьлет Лариса Николаевна МКОУ «Нахвальская СШ» РОССИЯ,
Нахвальское
лауреат
 Гурдесова Елена Викторовна МБОУ Мечетинская СОШ Зерноградского района РОССИЯ,
Ростов-на-Дону
ЛАУРЕАТ
 Винтер Галина Борисовна Фаерберг Екатерина Игоревна  МАОУ «СОШ №65 с углубленным изучением английского языка» россия,
Пермь
II
Машин Алексей Викторович  Горобцова Валентина Павловна МКОУ «Петровская СОШ» россия,
Петровское
 III
Шульженко Татьяна Александровна Гришенко Наталья Михайловна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №1 имени Н. К. Крупской» Россия,
магадан
III
 Биловол Евгений Олегович  Разина Светлана Юрьевна  Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»  РОССИЯ,
Вологда
 III
Гусева Людмила Александровна  Говорова Нина Германовна  Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 82» РОССИЯ,
Нижний Новгород
I
Соловьянов Александр Сергеевич СКРИПНИК Ольга Викторовна  МБОУ СОШ № 3 РОССИЯ,
Шедок
I
 Герасимова Наталья Михайловна Дзюба Елена Петровна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11»  РОССИЯ,
старый оскол
 I
Кайгородцев Ярослав Александрович Липатов Пётр Иванович МБОУ Гимназия № 24   РОССИЯ,
кемеровская область
I
 Назарова Лидия Васильевна МБОУ СОШ с. Маркино россия.
Пензенская область
Лауреат
Стерхова Ирина Алексеевна Зюрина Татьяна Анатольевна МБОУ «СОШ с. Большой Букор Россия,
пермский край
III
Лузгачев Игорь Юрьевич Селякова Екатерина Пантелеймоновна МБОУ СШ № 5  РОССИЯ,
Архангельск
III
Узденова Эльмира Маратовна Салихов Рустам Тимерханович Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ № 4 россия,
Республики Башкортостан
III
Зимарина Ольга Владимировна МБОУ «СО Городищенская школа с УИОП № 3» россия,
Волгоградская область
III
Горожанкин Артем Алексеевич Тулинова Наталья
Викторовна
МБОУ «СОШ №34 с углубленным изучением отдельных предметов» россия,
Старый Оскол
I
Алютова Ирина Анатольевна МБОУ СОШ № 41 РОССИЯ,
Краснодар
III
Умпелева Наталья Валентиновна МБОУ «Гремячинская основная общеобразовательная школа» РОССИЯ,
пермский край
лауреат
Рытова Ирина Александровна Вохминова Валентина Алексеевна МБОУ СШ № 11 РОССИЯ,
Архангельск
II
Шанглыбаева Мадина Залимхановна  Батталова Людмила Леонидовна МОУ СОШ №13 РОССИЯ,
Ставропольский край
 I
Репникова Светлана Анатольевна  Тараева Татьяна Николаевна МБОУ «Марковская СОШ» РОССИЯ,
чайковский
III
Лещенко Надежда Михайловна Степанова Наталья Александровна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7
г. Медногорска»
РОССИЯ,
оренбургская область
iii
Ралкина Светлана Павловна Горин Владимир   Иванович   МБОУ «Чаганская средняя общеобразовательная школа» РОССИЯ,
АСТРАХАНЬ
iii
Жуланова Светлана Вячеславовна МАОУ «СОШ с УИОП № 3» Россия,
ПЕРМСКИЙ КРАЙ
ЛАУРЕАТ
Белов Юрий Владимирович Минецкая Мария Владимировна   МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9»  РОССИЯ,
Тихвин
I
Онипко Наталья Михайловна   Осипов Константин Иванович МОУ СОШ № 1 г. Буденновска РОССИЯ,
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
i
 Бузыкина Светлана Михайловна  Руц Оксана Вячеславовна МКОУ «Купцовская средняя школа»  РОССИЯ,
Волгоградская область,
 iii
Баландина Оксана Сергеевна Рудь Марина Геннадьевна МБОУ г. Шахты «Лицей № 11 им. Б.В. Шопина» Россия,
Шахты
iI
Петренко Людмила Ивановна  —  МБОУ «СОШ № 30» РОССИЯ,
Ставропольский край
II
Межов Александр Анатольевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 6 Перспектива» РОССИЯ,
Красноярск
Лауреат
 Коренчук Екатерина Михайловна  МБОУ СОШ №4 РОССИЯ,
Краснодарский край
 ЛАУРЕАТ
Плешкова Анастасия Юрьевна Гоменюк Анна Константиновна БОУ города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 129» Россия,
омск
III
Киселева Ирина Анатольевна  МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)  РОССИЯ,
таганрог
 I
 Хромцов Александр Валерьевич Сухова Римма Анатольевна  МБОУ СОШ   РОССИЯ,
Липецкая область
 II
Пушилина Елена Ивановна   Баурина Галина Николаевна  МБОУ СШ № 61 г. Липецка    РОССИЯ,
ЛИПЕЦК
 I
Петренко Людмила Ивановна МБОУ «СОШ №30» г.Михайловска Россия,
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
 I
Припадчева Татьяна Ивановна МОУ «СОШ № 2» города Буденновска Буденновского района  РОССИЯ,
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
 II
 Шейкман Алла Григорьевна  Поминова Марина Сергеевна БОУ г. Омска «Гимназия № 139» РОССИЯ,
ОМСК
  I
Руднева Лариса Николаевна   МОУ «СОШ № 17 имени Героя Советского Союза С.И. Землянова» РОССИЯ,
Челябинская область
I
Смирнова Юлия Павловна Скорина Людмила Владимировна   Филиал МАОУ Гагаринская СОШ — Новолоктинская СОШ россия.
Тюменская область
 III
 Тимганова Гульфина Мухаметзяновна Айтакова Алсу Фаритовна МБОУ «Сарашевская СОШ им.Героя Советского Союза Ш.Казанбаева» РОССИЯ,
ПЕРМСКИЙ КРАЙ
 III
 Гурова Фатима Владимировна Куроптева Наталья Ивановна МБОУ «Ловозерская средняя общеобразовательная школа» РОССИЯ,
Мурманская область
 iii
 Волкова Алла Александровна Ольга Николаевна Уласевич   МБОУ гимназия № 12  Россия, Липецк  III
Волков Алексей Валерьевич Ольга Николаевна Уласевич  МБОУ гимназия № 12 Россия, Липецк  III
Созинова Людмила Юрьевна КГКОУ «Школа-интернат № 10» Россия, Бикин  Нет доступа к сайту
Венжик Алина Александровна   Качурина Татьяна Владимировна  МОУ «Анненская средняя общеобразовательная школа»  Россия, г. Карталы I
 Коваленко Елена Анатольевна  Пономарёва Наталья Георгиевна МБОУ «Лицей № 6» Россия, г. Шахты II
Гончаренко Валентина Петровна  Кладова Ольга Ивановна   МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24 с УИОП» Россия, г. Старый Оскол  III
 Калинникова Алина Юрьевна  Мазепина Ирина Семеновна  МБОУ СОШ №6 им. Ц.Л. Куникова  Россия, г. Туапсе I

Поделиться

ЭТОТ ДЕНЬ
В НАУКЕ

20 Октября

20 октября 1919 года родился Мустай Карим - башкирский советский поэт, писатель и драматург.


НАВЕРХ

В ЗАКЛАДКИ

НАПИСАТЬ ПИСЬМО